Ansprechpartner


Name Durchwahl Fax E-Mail
Zentrale Ahaus +49 (0) 2561 - 93 30-0 +49 (0) 2561 - 93 30-93 info@goecke.com
Geschäftsleitung:
Wilhelm Göcke - 0 - 93 info@goecke.com
Jörg Göcke - 310 - 93 jgoecke@goecke.com
Betriebsleitung:
Josef Früchting - 200 - 93 jfruechting@goecke.com
Buchhaltung:
Klaus Bietenbeck - 400 - 401 Kbietenbeck@goecke.com
Anja Heise - 410 - 401 aheise@goecke.com
Verkauf Innendienst - Schwerpunkt Kantprofile:
Uwe Denzel - 260 - 93 udenzel@goecke.com
Willi Hagedorn - 265 - 93 whagedorn@goecke.com
Raphaela Blömer - 250 - 93 rbloemer@goecke.com
Nicole Rudde - 270 - 93 nrudde@goecke.com
Verkauf Innendienst - Schwerpunkt Brennzuschnitte:
Bernard Gering - 450 - 93 bgering@goecke.com
Kadriye Avci - 445 - 93 kavci@goecke.com
Versand:
Stefan Wolbeck - 620 - 621 swolbeck@goecke.com
Lena Heßling - 625 - 621 lhessling@goecke.com
Zeugnisverwaltung:
Paul Kotmann - 340 - 93 pkotmann@goecke.com
Zentrale Ahaus:

Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30-0
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30-93
E-Mail: info@goecke.com

Geschäftsleitung:

Wilhelm Göcke
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 0
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: info@goecke.com

Jörg Göcke
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 310
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: jgoecke@goecke.com

Betriebsleitung:

Josef Früchting
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 200
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: jfruechting@goecke.com

Buchhaltung:

Klaus Bietenbeck
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 400
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 401
E-Mail: kbietenbeck@goecke.com

Anja Heise
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 410
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 401
E-Mail: aheise@goecke.com

Verkauf Innendienst - Schwerpunkt Kantprofile:

Uwe Denzel
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 260
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: udenzel@goecke.com

Willi Hagedorn
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 265
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: whagedorn@goecke.com

Raphaela Harpert
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 250
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: rharpert@goecke.com

Nicole Rudde
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 270
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: nrudde@goecke.com

Verkauf Innendienst - Schwerpunkt Brennzuschnitte:

Bernard Gering
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 450
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: bgering@goecke.com

Kadriye Avci
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 445
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: kavci@goecke.com

Versand:

Stefan Wolbeck
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 620
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 621
E-Mail: swolbeck@goecke.com

Lena Heßling
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 625
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 621
E-Mail: lhessling@goecke.com

Zeugnisverwaltung:

Paul Kotmann
Durchwahl: +49 (0) 2561 - 93 30 - 340
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: pkotmann@goecke.com
german english french polish croat dutch romanian hungarian

Imagefilm

Göcke Umformtechnik stellt sich Ihnen in einem Imagefilm vor...
...mehr

Stellenangebote

Sie suchen einen Arbeitsplatz in einem Unternehmen, das Ihnen attraktive ...
...mehr

Downloads

Blättern Sie in unserer neuen Imagebroschüre und erfahren Sie mehr über unser Leistungsportfolio ...
...mehr

Presseartikel

Lesen Sie unsere Presseartikel und erfahren Sie mehr über unser Unternehmen ...
...mehr